← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. OBRAS MENORES SALA CUNA DEL HOSP. DE CUNCO

Código 7d20ab30-9453616 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR

Monto adjudicado
CLP 6.988.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR

RUT 771475922

Ganador

JOSÉ MANUEL BAEZA DÍAZ | José Manuel

RUT 15248044K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS MENORES PARA SALA CUNA DEL HOSPITAL DE CUNCO1 UnidadCLP 6.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d20ab30-9453616? | GanaLicitaciones.cl