← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ÁREAS VERDES VILLA JARDÍN COLTAUCO.

Código 7d20e5ad-9363037 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DUSAL SPA | DUSAL

Monto adjudicado
CLP 144.652.475
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DUSAL SPA | DUSAL

RUT 776088358

ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

RUT 775035781

Ganador

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ÁREAS VERDES VILLA JARDÍN, COLTAUCO.1 UnidadCLP 144.652.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d20e5ad-9363037? | GanaLicitaciones.cl