Resultado de licitación
DIPLOMADO ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA Y GINECOLÓGICA
Código 7d25e1c8-9384474 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 609110007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN ECOGRAFÍAS OBSTÉTRICA Y GINECOLÓGICA PARA MATRONAS Y MATRONES EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, ASÍ DAR CUMPLIMINETO AL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DE LA ATENCIÓN PRIMARIA EN LA RED ASISTENCIAL, PARA FUNCIONARIOS DE SALUD MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.