Resultado de licitación
HT Automatizacion Contabilidad Tesoro Publico E9
Código 7d2821d7-9661089 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Emergya Ingenieria SL Agencia en Chile | TicMoAI
- Monto adjudicado
- CLP 543.212.126
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Emergya Ingenieria SL Agencia en Chile | TicMoAI
RUT 591665804
EVOLUCION, TRANSFORMACION Y CAMBIO CONSULTORES SPA | ETYCC Limitada
RUT 764444892
InnovaGroup SpA | InnovaGroup
RUT 762071932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de desarrollo tecnológico para la automatización de los procesos contables en moneda nacional y extranjera de la Tesorería General de la República, comprendiendo la integración y digitalización de los flujos de recaudación y egreso | 1 Unidad | CLP 543.212.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.