← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11 (5), SP. 95185 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN TEXTOS EDUCATIVOS

Código 7d2a4349-9355077 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

Monto adjudicado
CLP 3.128.940
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
11 (5), SP. 95185 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN TEXTOS EDUCATIVOS30 UnidadCLP 16.963
11 (5), SP. 95185 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN TEXTOS EDUCATIVOS60 UnidadCLP 16.963
11 (5), SP. 95185 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN TEXTOS EDUCATIVOS30 UnidadCLP 17.803
11 (5), SP. 95185 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN TEXTOS EDUCATIVOS60 UnidadCLP 17.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d2a4349-9355077? | GanaLicitaciones.cl