← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS DE MERCADERIA ASISTENCIA SOCIAL CONCON

Código 7d2b2155-9325333 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

Monto adjudicado
CLP 26.550
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

RUT 966185406

COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto

RUT 760177482

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

INVERSIONES SANTA AGUSTINA ANTONIA SPA | Inversiones Santa agustina antonia SpA

RUT 768540055

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJAS DE MERCADERIA ASISTENCIA SOCIAL,CONCON"1 UnidadCLP 26.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d2b2155-9325333? | GanaLicitaciones.cl