Resultado de licitación
PP 166-2025 Servicio de recorridos turísticos por
Código 7d2b4238-9609405 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRES CANELOS SPA | TRES CANELOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.999.120
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRES CANELOS SPA | TRES CANELOS
RUT 772470673
TURISMO PATRICIO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Sylvatica Outdoor
RUT 77780362K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recorridos turísticos por la comuna | 1 Unidad | CLP 25.999.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.