Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA INTEGRAL POR 18 MESES
Código 7d2d9183-9530491 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 30.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
RUT 779758729
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
STAR RESOURCE SPA | STAR RESOURCE SPA
RUT 779151646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIVIO DE VIGILANCIA INTEGRAL POR 18 MESES | 1 Unidad | CLP 30.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.