Resultado de licitación
COMPRA DE NYLON Y OTROS
Código 7d2dd05c-9396073 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.028.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto
RUT 773370583
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
RUT 186373103
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
FIMCO SPA | FIMCO SPA
RUT 778018152
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
SYM SPA | SyM Soluciones SpA
RUT 779601617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE NYLON Y SACOS FLUVIALES PARA LA UNIDAD DE EMERGENCIAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.028.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.