← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA CLIMATIZACIÓN CR. ÑUBLE

Código 7d2e08be-9642175 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 4.514.400
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

Ganador

ELSIO MAURICIO | FRIO Y AGROINDUSTRIA SPA

RUT 762943352

RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar

RUT 90366343

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

VALMA Y CIA LIMITADA | VALMA Y CIA LIMITADA

RUT 763317285

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva de los equipos de aire acondicionado, de ventilación y de extracción del edificio institucional de la Contraloría Regional de Ñuble, con frecuencia trimestral y por un período de 24 meses1 Unidad no definidaCLP 4.514.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d2e08be-9642175? | GanaLicitaciones.cl