Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CESFAM PELEQUÉN COMUNA DE MALLOA
Código 7d2e173a-9208455 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.840
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
NODO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Nodo Ltda.
RUT 762911833
SERVIMEC LTDA | SERVIMEC LTDA
RUT 774338802
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE CESFAM PELEQUÉN, COMUNA DE MALLOA, ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 252.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.