← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impulsión Hidropack y Aumento Agua CCP Punta Peuco

Código 7d2e26bc-9506258 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion

Monto adjudicado
CLP 33.496.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMV Mantencion SpA | Mantencion

RUT 764382048

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitación pública para adquirir Servicio de Mejoramiento del sistema de impulsión Hidropack y aumento de acumulación de agua potable en el CCP Punta Peuco según bases de Licitación y anexos adjuntos al proceso Res 9161 UnidadCLP 33.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d2e26bc-9506258? | GanaLicitaciones.cl