← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO NORMAL DE ASCENSOR DE PASAJEROS MHN

Código 7d326965-9184253 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eleva Ascensores y Escalas Mecánicas | Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eleva Ascensores y Escalas Mecánicas | Casa Matriz

RUT 765006341

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de Ascensores1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d326965-9184253? | GanaLicitaciones.cl