← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO FACULTAD DE ODONTOLOGÍA”

Código 7d32fc99-9111260 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 12.130.888
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA

RUT 770345251

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO FACULTAD DE ODONTOLOGÍA”. VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.130.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d32fc99-9111260? | GanaLicitaciones.cl