← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATO “REPOSICION ACERAS CALLE ARLEGUI PONIENTE COMUNA DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40026255-0

Código 7d33e5a1-9360976 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA E INGENIERÍA FRANCISCO PAREDES E.I.R.L. | ASESORIA E INGENIERIA FCO

Monto adjudicado
CLP 14.285.713
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍA E INGENIERÍA FRANCISCO PAREDES E.I.R.L. | ASESORIA E INGENIERIA FCO

RUT 779029670

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 773868204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATO “REPOSICION ACERAS CALLE ARLEGUI PONIENTE COMUNA DE VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40026255-01 UnidadCLP 14.285.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d33e5a1-9360976? | GanaLicitaciones.cl