← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO CLAUDIO ARRAU COMUNA DE COIHUECO

Código 7d351b80-9412698 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL

Monto adjudicado
CLP 314.037.467
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AISLACEL SPA | AISLACEL

RUT 768764395

Ganador

CELEC MAULE SPA | celec maule

RUT 774364390

Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

RUT 761077422

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA

RUT 773438447

LUIS GONZALO CERDA TRONCOSO | Luis Cerda Construcciones

RUT 131314264

PLAZA Y JUEGOS SPA | Grupo W e Hijos SPA

RUT 766669697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecutar la obra “CONSERVACIÓN LICEO CLAUDIO ARRAU, COMUNA DE COIHUECO”, según bases y demás antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 314.037.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d351b80-9412698? | GanaLicitaciones.cl