Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA HC
Código 7d3632ce-9660324 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES NAZA SPA | Sucursal Constitucion
- Monto adjudicado
- CLP 8.874.511
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES NAZA SPA | Sucursal Constitucion
RUT 769793585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA PARA CENTRAL DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION | 1 Unidad | CLP 8.874.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.