← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANIVERSARIO DE RIO CLARO JUNTO A CONDORITO 2024

Código 7d36db85-9365244 · CORPORACION MUNICIPAL DE LAS ARTES Y LA CULTURA DE RIO CLARO | CORPORACION MUNICIPAL DE LAS ARTES Y LA CULTURA DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 13.022.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos Aniversario de rio claro1 UnidadCLP 13.022.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d36db85-9365244? | GanaLicitaciones.cl