Resultado de licitación
SUMINISTRO LAVADO DE VEHICULOS LIVIANOS PESADOS Y MOTOCICLETAS SEGUNDO LLAMADO mvr
Código 7d37c38a-9629377 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó rodafreno limitada | RODAFRENO
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
rodafreno limitada | RODAFRENO
RUT 771637604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LAVADO DE VEHICULOS LIVIANOS, PESADOS Y MOTOCICLETAS | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.