Resultado de licitación
JENABIEN - CONFECCION E INSTALACION DE MOBILIARIO A MEDIDA
Código 7d3829f1-9140225 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.738.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MUEBLES ANPAU | MUEBLES ANPAU
RUT 779926303
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO, PARA DEPENDENCIAS DE JENABIEN | 1 Unidad | CLP 11.738.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.