Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE LAVADORAS
Código 7d389f1f-9604849 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 8.640.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
MARIA ELIZABETH | MARIA ELIZABETH
RUT 763252353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE LAVADORAS DANUBE N°1 Y N°3 PARA LAVANDERÍA DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE ADRIAZOLA”, DE TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 8.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.