← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Soporte Especializado Plataforma Tecnológica

Código 7d398465-9604763 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA VERONICA | ALEJANDRA VERONICA

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA VERONICA | ALEJANDRA VERONICA

RUT 761022954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte y Seguridad especializada que considera la prestación de servicios integrales para su Plataforma Tecnológica Institucional.1 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d398465-9604763? | GanaLicitaciones.cl