Resultado de licitación
Concesión de espacio público para venta de Seguros
Código 7d3abbdf-9600386 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORREDORES DE SEGUROS ASEGURA FUTURO SPA | ASEGURA FUTURO
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORREDORES DE SEGUROS ASEGURA FUTURO SPA | ASEGURA FUTURO
RUT 780523298
CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro
RUT 124517915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ESPACIOS PÚBLICO PARA LA VENTA DE SEGURO OBLIGATORIO (SOAP)EN LA MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.