← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Baño Casona Municipal

Código 7d3b952f-9518240 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | SECPLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DELBAS SPA | Delbas SpA

Monto adjudicado
CLP 4.824.563
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELBAS SPA | Delbas SpA

RUT 773047758

Ganador

RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

RUT 109398802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios para la ejecución de obra material denominada “Mejoramiento Baño Casona Municipal”, en la comuna de San Pedro de Atacama, según lo requerido en las especificaciones técnicas y bases técnicas de licitación.1 GlobalCLP 4.824.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d3b952f-9518240? | GanaLicitaciones.cl