Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS Y VECTORES
Código 7d3be4fa-9131001 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.690.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
RUT 765920612
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
JUAN ANTONIO SOLÍS MEZA | JUAN ANTONIO SOLIS MEZA
RUT 18843617K
LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin
RUT 57428155
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.