← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de zapatos de seguridad para el personal del Cementerio Municipal de Talca

Código 7d3cec17-9174306 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | CEMENTERIO MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

Monto adjudicado
CLP 1.785.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de compra de zapatos de seguridad y zapatos de vestir para funcionarios del Cementerio Municipal de Talca Personal de operativo - auxiliar de aseo - construcción - jardines - seguridad según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 1.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d3cec17-9174306? | GanaLicitaciones.cl