Resultado de licitación
DISEÑO DE PROYECTO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA
Código 7d3dd9e2-9148535 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.108.530
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
Energo | Energo
RUT 764427882
FC MONTAJES Y PROYECTOS DE CONSTRUCCION SPA | FC Montajes y Proyectos de Construcción SpA
RUT 775847840
HJP INVERSIONES SPA | HJP INVERSIONES
RUT 772385811
Ingeniería y Construcción CR Ltda. | Ingeniería Eléctrica CR SpA
RUT 763876748
INGPELEC SPA | Ingeniería en proyectos eléctricos
RUT 770266386
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
SOCIEDAD DE COMERCIO DE EQUIPOS, IMPORTACIONES, MONTAJES, CONSTRUCCIÓN | SMCS SpA
RUT 771408737
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres
RUT 87109550
VICTOR CARRASCO INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | Anacom E.I.R.L.
RUT 760724211
YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA
RUT 772304471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE PROYECTO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 3.108.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.