← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SALUD MENTAL PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código 7d3df484-9490091 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 48.140.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA

RUT 774226346

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SALUD MENTAL PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 GlobalCLP 48.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.