Resultado de licitación
P.94-2023 CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ATENCIÓN INTEGRAL A MUJERES EN ETAPA DE CLIMATERIO DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 7d3e0c71-9156423 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
RUT 76198859K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ATENCIÓN INTEGRAL A MUJERES EN ETAPA DE CLIMATERIO DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO", DE ACUERDO A EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A Y E.T | 1 Global | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.