Resultado de licitación
Trabajos varios en edificio Juzgado GarantíaTOP Valdivia - LaboralFamilia Valdivia
Código 7d3e9400-9375145 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 7.175.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
RUT 771011357
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos varios en edificio Juzgado Garantía/TOP Valdivia - Laboral/Familia Valdivia | 1 Unidad | CLP 7.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.