Resultado de licitación
REPARACIONES Y MANTENCIONES DE COLEGIOS
Código 7d3f493b-9266587 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BYGGER INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BYGGER ING Y CONST LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 324.662.367
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYGGER INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BYGGER ING Y CONST LTDA
RUT 775615893
Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
RUT 761630717
DIMAR LTDA | DIMAR LTDA
RUT 780347201
GOPA SOLUCIONES SPA | Gopa Soluciones
RUT 773438447
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
VÍCTOR ANDRÉS TOLEDO GONZÁLEZ | Ingeniero Constructor
RUT 156306916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras civiles de reparaciones y mantenciones en el Colegio Antártica Chilena y Liceo Amanda Labarca de la Comuna de Vitacura | 1 Global | CLP 324.662.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.