← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INST. EQUIP. DE REEMPLAZO PMC-VALDIVIA

Código 7d3f6a8f-9431155 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TERAFLEX SPA | TERAFLEX

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE REEMPLAZO PARA PUNTOS DE MONITOREO CON CÁMARAS PARA LA FISCALIZACIÓN AUTOMATIZADA EN VÍAS PRIORIZADAS EN LA CIUDAD DE VALDIVIA1 GlobalCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.