← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUCCIÓN EVENTO COMUNITARIO RELIGIOSO - Readjudicada en Id 2686-60-R125

Código 7d410a33-9520573 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 13.060.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

OBELISCO EVENTOS Y PRODUCCIONES MIGUEL MANUEL CARDENAS FLORES E.I.R.L. | obelisco78

RUT 773423938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS COMUNITARIOS RELIGIOSOS CUASIMODO 2025"1 UnidadCLP 13.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d410a33-9520573? | GanaLicitaciones.cl