Resultado de licitación
CONTRATACION ASISTENTE SOCIAL ASESORIA TECNICA PRO
Código 7d427c88-9615698 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELICA JOHANNA GONZALEZ ORENA | ANGELICA JOHANNA GONZALEZ ORENA
- Monto adjudicado
- CLP 10.246.275
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELICA JOHANNA GONZALEZ ORENA | ANGELICA JOHANNA GONZALEZ ORENA
RUT 16526181K
CINTHIA JEANNETTE CASTRO GONZÁLEZ | CINTHIA JEANETTE
RUT 192040418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA CONTRATACION DE UN-A ASISTENTE SOCIAL | 1 Unidad | CLP 10.246.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.