Resultado de licitación
ADQUISICION CAMARA DE INSPECCION DE POZOS PROFUNDO
Código 7d42a649-9272799 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAMMAREL SPA | Fammarel
- Monto adjudicado
- CLP 12.596.639
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAMMAREL SPA | Fammarel
RUT 768440786
Jonatan | Jonatan
RUT 767245947
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámara dual de grabación, diámetro máximo de 10 cm. - Monitor LCD a color, de 7 pulgadas como mínimo. - Contador de profundidad en metros en pantalla. - Cable mínimo de 200 metros. - Rotación panorámica de 360° - Protección a prueba de agua IP68 - G | 1 Unidad | CLP 12.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.