← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL COMUNITARIO DE LA VOZ

Código 7d442b64-9294405 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA REISCHEL ARAVENA | REISCHEL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.760.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRA REISCHEL ARAVENA | REISCHEL PRODUCCIONES

RUT 119993792

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL

RUT 77273840

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE FESTIVAL COMUNITARIO DE LA VOZ1 GlobalCLP 11.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d442b64-9294405? | GanaLicitaciones.cl