Resultado de licitación
Contratacion Servicio Taller Gestion Empresarial
Código 7d455d89-9596408 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA CORDOVA RIQUELME | CLAUDIA ALEJANDRA CORDOVA RIQUELME
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ALEJANDRA CORDOVA RIQUELME | CLAUDIA ALEJANDRA CORDOVA RIQUELME
RUT 136109537
DAVID ELAZAR GUTIÉRREZ TAPIA | Raíz Emprende
RUT 124886600
MARIA JOSE ALBORNOZ LEON | MARIA JOSE ALBORNOZ LEON
RUT 159161099
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Consultora Poténciate Ltda.
RUT 777244329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio Taller de Gestión Empresarial | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.