← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES

Código 7d45945b-9241063 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CLÍNICO OREM SPA | LABORATORIO CLINICO OREM

Monto adjudicado
CLP 255.664
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO CLÍNICO OREM SPA | LABORATORIO CLINICO OREM

RUT 770603498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes de laboratorio, en bases administrativas se encuentra listado de exámenes a solicitar.1 UnidadCLP 255.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d45945b-9241063? | GanaLicitaciones.cl