Resultado de licitación
Servicio de Traslado, DIDECO Fomento
Código 7d46a893-9409390 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 66.980
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.
RUT 778135914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 57 Servicios de traslados en camioneta, para profesionales del Dpto. de Fomento Productivo | 1 Global | CLP 66.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.