← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RUTA ACCESIBLE ESCUELA MERCEDES FONTECILLA QUILICURA

Código 7d47d574-9184710 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 27.667.500
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz

RUT 88607708

Ganador

KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez

RUT 146142508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO RUTA ACCESIBLE ESCUELA MERCEDES FONTECILLA, QUILICURA1 PaqueteCLP 27.667.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d47d574-9184710? | GanaLicitaciones.cl