← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Técnicos de regularización para 206 TD

Código 7d47d8c8-9175886 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BioTerra | BioTerra

Monto adjudicado
CLP 54.730.164
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA

RUT 786251400

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA

RUT 764887603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos de Regularización 206 TD1 UnidadCLP 54.730.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d47d8c8-9175886? | GanaLicitaciones.cl