Resultado de licitación
ADQ. SERVICIOS DE COLACIONES, ORD. N 345, DIRECCIÓN DE CULTURA, NNR, IMA.
Código 7d48a95d-9247913 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACION ENTREGA DE COLACIONES SALUDABLES SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.