Resultado de licitación
CONSERVACION JARDIN CUNCUNITA DAEM
Código 7d491956-9181417 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Angelica | Angelica
- Monto adjudicado
- CLP 15.199.997
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Angelica | Angelica
RUT 769588361
BRAULIO VALERIO | CONSTRUCTORA ALCALÁ LIMITADA
RUT 766184359
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION JARDIN CUNCUNITA, SEGUN LOS ANTECEDENTES ADJUNYO | 1 Unidad | CLP 15.199.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.