← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESTERILIZACIONES MASIVAS

Código 7d49f0bd-9418820 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

Monto adjudicado
CLP 22.865.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

Ganador

FUNDACIÓN ENEMIGOS DEL MALTRATO ANIMAL | Fundación EMA

RUT 652315380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE ESTERILIZACIONES MASIVAS EN LA COMUNA DE HUALPEN SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 22.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d49f0bd-9418820? | GanaLicitaciones.cl