← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Manejo Mantención y Control de Plagas

Código 7d4a30e6-9315240 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Ganador

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Manejo, Mantención y Control de Plagas del Hospital Psiquiátrico Dr.Philippe Pinel por 36 Meses. INGRESAR EL VALOR NETO DE UN MES.1 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d4a30e6-9315240? | GanaLicitaciones.cl