Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO A PLANTA DE AGUAS SERVIDAS DIMAO ORD N° 8822023 LSV IMA
Código 7d4b0208-9287463 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
RUT 763221741
JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
RUT 99870133
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO A PLANTA DE AGUAS SERVIDAS DIMAO SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.