Resultado de licitación
SANITIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN EDU
Código 7d4ce3f9-9361466 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.177.840
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desratización, sanitización y desinsectación del Área de Educación de la Corporación | 2 Año | CLP 2.294.460 |
| Servicio de desratización, sanitización y desinsectación del Área de Educación de la Corporación | 2 Año | CLP 2.294.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.