Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCION PLANOS AREA SERVICIO SSSR
Código 7d4fd958-9337815 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 106.499.004
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 764383346
Ingeniería Civil en obras civiles | Ingeland
RUT 760816345
SOCIEDAD DE CONSULTORES EN INNOVACION Y AUDITORIA DE OBRAS SPA | Piter
RUT 767774761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de Planos de Área de Servicio de Servicios Sanitarios Rurales en diversas comuna de la Región de La Araucanía.- SAFI N°398.767.- | 1 Unidad | CLP 106.499.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.