← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CENA DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL 2025

Código 7d51e376-9494675 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS

RUT 106707065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CENA DEL DÍA DEL DIRIGENTE VECINAL1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d51e376-9494675? | GanaLicitaciones.cl