← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Escolares Colegio Riachuelo SP65

Código 7d542b55-9298870 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 6.029.049
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzo Algodón institucional alumnos colegio riachuelo talla desde 6 a 1425 UnidadCLP 23.827
Buzo Algodon institucional alumnos colegio riachuelo talla desde XS a XXL47 UnidadCLP 23.827
Polar institucional alumnos colegio riachuelo talla desde 6 a 1440 UnidadCLP 14.334
Polar institucional alumnos colegio riachuelo talla desde XS a XXL65 UnidadCLP 14.334
Poleras Pique institucional alumnos colegio riachuelo talla desde 6 a 145 UnidadCLP 9.843
Poleras Pique institucional alumnos colegio riachuelo talla desde XS a XXL40 UnidadCLP 9.843
Pantalón tela varón talla 38 a 54.10 UnidadCLP 39.600
Pantalón tela dama talla 4 a 16.15 UnidadCLP 39.600
Pantalón tela dama talla 36 a 50.35 UnidadCLP 39.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d542b55-9298870? | GanaLicitaciones.cl